Интернет-магазин парфюмерии и косметики

8 (925) 518-63-07
c 11:00 до 19:00 без выходных

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ ПО СТОКОВЫМ ЦЕНАМ!
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО 50%!
Тел: +7 (495) 211-40-54

Бесплатная доставка при заказе на сумму от 7 000 руб.

Статьи

Маски для лица - неотъемлемая часть ухода за Вашей кожей. Маски для лица - неотъемлемая часть ухода за Вашей кожей.
Косметические маски это одно из популярных и основных направлений в косметологии. Маски являются дополнительным средством ухода за кожей и применяются 2-3 раза в неделю. 

В зависимости от препаратов, которые входят в состав масок их применяют для решения очень большого спектра проблем. 
Маски могут увлажнять, питать, обогащать микроэлементами, витаминизировать, подтягивать кожу и разглаживать морщины, очищать и стягивать поры. 
Лечить акне и угревую сыпь, отбеливать и моделировать овал лица и многое другое. 
Ввиду особенности активных препаратов, входящих в состав масок их выбирают с учетом времени года, типа кожи, возраста и поставленных задач. 
Так как одна маска может решить сразу несколько проблем, можно получить максимальный эффект от применения одного правильно подобранного вида маски. 
  Разновидности косметических масок для лица: 
 -Кремообразные
 -Порошкообразные (пластифицирующие и моделирующие) 
 -Биоматриксы (листы) 
 -Восковые 
 -Гелеобразные 
 -Коллагеновые
 -Жидкие 
 -Пастообразные с наполнителями 
 -Термопластические (термоактивные) 
 -Силиконовые 
 -Парфэ 
 Каждая из этих масок имеет определенное воздействие на кожу. 
Благодаря тому, что одной маской можно устранить сразу несколько проблем они так популярны в программах по уходу за лицом. 
В зависимости от того, какого эффекта хочется достичь специалист правильно подберет именно те маски, которые наиболее эффективно справятся с поставленной задачей.

Факторы, влияющие на кожу ! Факторы, влияющие на кожу !
Если вы употребляете много алкоголя или напитков, содержащих кофеин, например кофе, чай и кока-колу, и мало пьете воды, не заботясь о том, чтобы промыть свой организм, у вас скорее всего возникнет целый букет проблем, связанных с кожей. Даже незначительная дегидратация способствует появлению мешков под глазами, желтоватого оттенка кожи, прыщей, угрей и множества других дефектов кожи лица. Не забывайте, что употребление большого количества воды — это великолепный способ сохранить чистоту кожи, розовый, гладкий цвет лица. Давайте также не будем забывать, что наш организм на семьдесят процентов состоит из воды. Хотя уровень энергетики, индивидуальные особенности и эмоциональное состояние в значительной степени влияют на вашу внешность, не следует забывать и о важной роли наследственности в формировании особенностей вашего лица и строении лицевых костей. Когда вы будете изучать свое лицо, вы, без сомнения, заметите ряд черт, которые вы унаследовали от предков, причем чем старше вы становитесь, тем ярче проявляются эти черты.

Очищение кожи!
Даже при ежедневном тщательном очищении  кожа не избавляется от вредных веществ, накопившихся на ней за день.  Для того чтобы кожа была здоровой и красивой необходимо регулярно проводить процедуры глубокого очищения.

Уход за кожей лица и тела во время беременности

Дезодорант или антиперспирант – в чем различие?

Важно знать!

Ароматный гороскоп

Общепринятые сокращения в парфюмерии